Лена Сиганова

письмо ветерану великой отечественной войны

С*
Светлана *****

Здравствуйте, дорогой ветеран!

Приближается День Победы. Победы над жестоким, свирепым врагом. Прошло долгих 68 лет с того самого дня, когда люди нашей родной страны, собрав в кулак всю свою волю, силу и веру, победили врага, одолели проклятых фашистов.

Война – это страшное время испытаний, горя и лишений для каждого человека, которому дорог мир. В это трудное для человека время наши русские войска сумели перебороть свой страх, собраться с силами и мужественно сражаться за свою родную страну, за свободу, за будущее поколение – за нас!

Мужчины всех возрастов шли добровольцами на фронт - были и взрослые отцы и деды, а были совсем юные сыновья, но не смотря на годы, все боролись на равных условиях. Храбрые женщины уходили на сражение, жертвуя жизнью, они помогали раненым, а другие работали в тылу, переживая за каждого из вас.

По крупицам наши солдаты собирали победу, жертвуя своими жизнями, своими мечтами, ими правила любовь к Родине, к своим близким, к свободе.

Я хочу, от всей души поблагодарить Вас за наше счастливое детство, за то, что вы сберегли страну и защитили всех нас. Все, что сейчас есть у нас, все, что создано в нынешнее время - все это благодаря Вам. Вы не жалели себя, Вы жертвовали всем дорогим, что у вас было, уверенно шли в бой и верили в свою победу!

Знайте, мы помним и ценим то, что Вы сделали для нас! Ваш подвиг был, есть и будет бессмертен. Наша задача, как молодого поколения – сберечь светлую память о Вас, и передать ее своим детям. Спасибо Вам, за мирное небо над головой, за то, что у нас есть дом, родные. За то, что мы просто живем на этом свете! Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, всем тем, кто на своих плечах вынес тяжкое бремя войны. Мы всегда будем помнить

Анастасия Головина

Не конкретный вопрос.

Ир
Ириша

Любимый мой родной человек! Солнце победы взошло благодаря тебе!
Небо засияло и Залучилось в тот день!
День Великой Общей Победы!
Мой родной Человек!
Поздравляю тебя с этим Днем!
Поздравляю с этим Добрым Днем!
Солнца в мире побольше, Неба мирного Синее Чем моря Нам пожелаю!
С тобой идти по жизни -Святое дело и счастье Святое Жить!