Lena

Какова роль учебной дисциплины «Концепции современного естествознания» в подготовке будущего специалиста?

Настя

Огромная!!!! 10 лкт назад закончила ВУЗ, думала не завалю этот премет учила, учила и сдала на 5, теперь могу блеснуть знаниями в этом вопросе перед заказчиками (я юрист)) ) а практического применения никакого))))))