Юлия Мишустина

Когда свадьба, кто из родителей бабло даёт/, или всё муж?

Евгений Гладких(Минор)

Родители скидываются.

Ев
Евгений

Знаю молодого человека, ему 20 лет было, так он специально поехал на заработки, что бы свадьбу сыграть... а так в основном конечно родители, договариваются между собой.. Ну и считают, кто сколько, зависит от кол-ва гостей с каждой стороны... НУ а если будущий муж в состояние сам опалитать свадьбу, почет ему и уважение!!!

Катерина

На Руси всегда за невесту давали приданое, это только у мусульман калым жених платит. А если невеста голодранка, зачем тогда в жёны брать?

Алексей Маширин

Кому свадьба, а кто бабло считает 🙂

Светлана

Даже у нас казахов (свадебные традиции вроде как устоявшиеся) бывает совсем по разному. Но сколько свадеб бы не видел-ума не приложу как у жениха может хватить своих собственных средств на такое действо. Тут обычно скидываются не только родители, но и дяди да тети, ну, а гости -кто-сколько, но свадьбы у казахов никогда и близко не окупаются. Даже самой скромной семье приходиться принимать не меньше ста человек. Свыше 400 гостей-считается даже среди казахов бредовыми понтами

Ирина Сурыгина

как договарятся

Екатерина Беляшина

Муж объелся груш!!!! Предки всегда все делают!

Эн
Эндже

кто хочет тот и даёт...

Виктор Карасев

если дети в состоянии сами оплатить свадьбу-то сами и делают, а с родителей тянуть стыдно! А если не в состоянии-то нечего людям пыль в глаза пускать и заставлять родителей брать кредиты

Екатерина Зорина

кто как договарится

Надежда Глазунова

в нормальных семьях 50/50!!