Аня

С каких это пор Навальнович стал русским? мне по сей день это не понятно.

Katerina

Рыжий - это ваших еврейских кровей, именно поэтому он генетический полудурок.

Оксана

У нас, не нравящиеся власти, и не только власти, превращаются в евреев?

Юр
Юрий

Еврей конечно

Владимир Солонар

Он тока притворялся русским, крот паскудный.

Мария Репетенко

Так захотелось ему так.

Анна Алексеевна

Нет у жидов фамилий, а точне таких слов образующих фамилию Навальный . Даже если вы прибавите Навальновичь это будет Белорусс. Придумайте что то другое по умнее, вы на авотарке намного унее выглядете.

Екатерина Афиногенова

Вы где нибудь видели что бы русского рекомендовали проходить обучение в Йельском универе такие " русские" как Вайнштейн, Альбац, Гуриев, Цивинский. И чему его там научили эти " русские" уже понятно.

Наталья Дюрина

А Вы-то одобряете его или как?