Мерим Сыдыгалиева

По новому московскому проездному на 24 часа можно зайти в метро двоим -троим - четверым подряд ?

По новому московскому проездному на 24 часа можно зайти в метро двоим -троим - четверым подряд или система имеет ограничения?

Денис Розенберг

Я думаю там есть временное ограничение-типа только через 10 минут может второй пройти.