Максим

Какой будет штраф, если я посажу во внедорожник 9 человек? двое на переднем пассажирском, четверо на заднем, трое в

огромном багажнике не оборудованным дополнительными сидениями. То есть получается 10 человек, если считать водителя (меня) . Права у меня только категории Б, джип считается легковым

Елена Бодрова

Превышение пассажировместимости. Штраф - 1500 рэ.

Мария Белоусова

это как про тот анекдот где ещё мужик с баяном был, только когда гаишники попросили то же самое повторить по трезвяне тогда всё простят, у них ни чё не получилось...

Юрий Самотолков

В ЗиЛ-157,Влезли и ехали 9человек. От Самотлора и до Н-Вартовска. Получку давали, вот и спешили. Водитель только выжимал сцепление. На коленях у него сидел другой и рулил. Но телогрейки сняли и в кузове покидали.

Александр Никешин

в кабине 130 зила 11 солдат-лето уборочная саратов 82 год

Елена Александровна

+штрафы за непристёгнутых пассажиров.

ДА
Дарья Андреева

А че так мало-то. Бери всех. Хоть 10, хоть 100.Штраф то один.