Сергей Масленников

можно ли что сделать если между передней пассажирской и задней дверями большой зазор? ваз 2109

это другана аппарат, не мой

Екатерина Яковлева

у них с завода так, старая технология сварки кузовов. можно попробовать что-то типа холодной сварки нарастить на дверях, но это слишком колхозно получится и может отвалиться

Ан
Антон

надо фото увидеть.

St
Stas

плинтусом прикрой

Evgenia Gronina

ну если только наваришь пластину, зашпаклюешь и покрасишь дверь:)