Вадим Ковалев

Не закрывается передняя пассажирская дверь, просто стукается об замок и всё, что делать? на ВАЗ 21074

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Тебе отвертку подарить?

Татьяна Брызгунова

снимай замок и делай вещи

Викусик Вик

Замок замкнулся когда дверь была открытой, чтобы его разомкнуть надо открыть дверь и поднять ручку открывания двери, удерживая ручку поднятой, нужно отверткой подтолкнуть защелку замка двери. Если замок хороший то должен сам отомкнуться когда ручку поднимете.

Vera Gulyaeva

перебрать замок двери и все

Sergei

замок защёлкнулся и всё , отвёрткой поковыряйся внутри и он откроется

Ekaterina Puryasova

возможно замок защёлкнулся в одном из положений до закрытия. Так часто любят делать на автомойках. Разблокируй замок, смажь и проверь, нет ли провисания двери.