Екатерина Старикова

как вода попадает через задние пассажирские двери и в отсеке заднего богажника

Павел Буцан

нихреновая комплектация, если у тебя кроме заднего багажника еще какие то есть. в общем на счет багажника текут все места где есть щели. фары, шильдики, если они посажены в дырки, уплотнитель багажника, замок. на счет дверей смотря какая машина

Ал
Алена

Через дырдочку!!!

Любовь Дакиева

Через уплотнения.

Николай Кирчев

Как? :-))) Зетекает через уплатнители 🙂

Алексей Макаров

у тебя из машины видать скоро черепаха выйдет

Ольга Смирнова

авто то какой? в каждом есть болячки