Юлия

Здрасте. Куда надо въехать чтобы сломать заднюю дверь?)

Yana Alieva

В ворота гаража с двумя входами и выходами ...на лимузине точно сломаете

Настенька Новикова

Можно и не въезжать. Просто резко открыть эту дверь перед авто, несущимся рядом на большой скорости.)) )

Ек@терин@ Я!

К ангару подъехал МАЗ-одиночка. Вадитель Открыл ворота и грузчики влезли в фургон. Карщик поставил внутрь первый поддон. Грузчики попросили его вторым поддоном подтолкнуть подальше первый, чтобы было ближе таскать. От этого толчка МАЗ завёлся, проехал насквозь ангар, сломал ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ ангара и выехал на берег реки Москва. Потом съехал в неё передними колёсами... да так и остался висеть на раме наполовину в реке, наполовину на бережку... При этом мотор работал и колёса вращались.

Всё это происходило 1 АПРЕЛЯ.

Нелли Бовина

на автовозе оботрись бортом об столб.... может и помнешь заднюю дверь (если груженый)

Люба Якуничева

не поверите, моя знакомая на новой калине умудрилась запятиться задом в гараж с открытой задней дверью, ну естественно дверь не уместилась и вывернулась наизнанку, помяв при этом и переднюю ))))))))))))) Вот так бывает... а калине было 2 недели из салона )))))))))

Евгеша Подкопаева

Может быть кто-то въехал в эту дверь?

Оля

Куда душа ляжет.

Ал
Алия

можно было стоять у гаража. при сильном ветре

В*
Валерия *******

в забор принадлежащий соседям. на дачах

Talin Tatuev

приедь на дискотеку в деревню к пьяным

Александр

У меня была ситуация похожая что описала Ирина. Лето, жарко, жолодное пивко у гаража, но пора уже и домой! Задом--в гараж, а задняя дверь на 11ой открыта! Повезло--лопнула пластмассовая подкладка заднего номера-уперевшись в верхнюю перекладину ворот! Только потом дошло--дверь то открыта! ХА ХА ХА Бывает! ))))))