Василий Ганжа

Сколько будет стоить мне ремонт ваз 2109?оба передних крыла, бампер, капот, задняя левая дверь, все надо менять!!??

ну а в сервисе сколько возьмут, могу и сам мучаться некагдо! ?

Ирина

А смысл?

Иван Сараев

я бы за 15 сделал

Евгения Луканцова

Если руки прямые и меешь Пользоваться сваркой и раскопультом, о обойдется не больше 20Т. если даже покупать все новое!

Михаил Важдалов

Найди другую девятку на разборке, выкупить (копейки) , самому всё перекинуть, а остальное на металлолом.

Жека Миронов

как договоришся