Полиграф Шариков

ваз 2110 авария сколько примерно будет стоить в сервисе поставить телевизор правое крыло с передним бампером и капот

Равиль Туйгильдин

Так блин тебе всю морду надо менять а это не дёшево будет. Ещё плюс покраска.

Надежда Тарасова

Ну вопрос! Как во времена СССР, на ботинки везде одна цена. В каждой мастерской свои цены. Хочешь знать среднюю-погугли