Дмитрий Харитонов

Помогите устроится в мчс псо

Мне 25 лет, закончил социальный техникум и институт управления и права "юрист", проходил практику в отделе дознания а также срочная служба ВВ MBД РФ старший оружейный мастер. Уверенный пользователь п. к.. Отсутствие вредных привычек, готов к командировкам.

Роман Фадеев

официальный сайт МЧС
http://www.mchs.gov.ru/

На службу в МЧС России принимаются в добровольном порядке граждане
Российской Федерации не моложе 18 и не старше 40 лет независимо от
национальности, пола, социального происхождения, имущественного и
должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности
к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и
нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять
служебные обязанности.

По вопросам приема, а также ограничений в приеме на службу (работу) в
МЧС России необходимо обращаться в кадровые органы территориальных
подразделений МЧС России по субъектам Российской Федерации, адреса и
контактные телефоны которых размещены в разделе
http://www.mchs.gov.ru/ministry/territorial

Одновременно сообщаем, что ознакомиться с имеющимися вакансиями
государственной гражданской службы в системе МЧС России можно на
официальном сайте Федерального портала управленческих кадров
www.rezerv.gov.ru.

Перевод из министерств и ведомств иностранных государств в
Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны,
чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
законодательством Российской Федерации не предусмотрен.