Ла
Лада

Муж устроился в мчс: ((

Муж устроился на работу в МЧС, очень переживаю за него: ((((( У кого такая же ситуация, как вы справляетесь с беспокойством, так ли это страшно?

Эн
Эндже

а из-за чего переживаете? не думайте о плохом.. . у меня брат в МЧС всю жизнь работает, папа возглавлял ее не один десяток лет.. . все хорошо будет!!!

ОК
Ольга Коновалова

понимаю ваше беспокойство.. но боритесь со своим страхом.. главное, что у вас настоящий мужчина, который не боиться ничего)))

Нина Лукьянова

настоящий мужик. Молодец. А беспокоимся мы за всех, такая уж женская судьба.

Александр Федосов

Радуйтесь! ) Хорошо, что устроился в МЧС! Людям будет помогать! 🙂
И потом, это же РАБОТА! Будет занят, зарабатывать будет. В чем Ваше беспокойство?! )
Я бы только рада была! Некоторые мужчины и парни вообще работу не могут найти. А Ваш прошел конкурс в МЧС)

Татьяна Сидорина

Я Вам на почту ответила