Айдай

Как корректор отмыть от формы мчс?

Испачкал форму, пробовал отмыть сначала водой, потом хоз. мылом. Не помогло, может кто/нибудь знает эффективный способ применительно к форме мчс?

Андрей Семенов

Посмотрите на пузырьке, на основе чего сделан корректор. Он может быть водорастворимый (но судя по описанному вами скорее всего нет) или спиртовой. Вот тем растворителем и смывайте.