Наталья Богомолова

Чем отмыть фритюрницу?

Fairy, Cillit Bang (фиолетовая бутылка с зеленым колпачком) , Domestos (черная бутылка) , Sanita, Cif Антижир не помогли. Чем еще можно попробовать?

Ma
Maria

фритюрница - это такая зараза, которую лучше всего просто менять ежегодно и не заморачиваться! пока ее отмоешь всеми этими Fairy, Cillit Bang (фиолетовая бутылка с зеленым колпачком) , Domestos (черная бутылка) , Sanita, Cif Антижир - потратишь денег КАК РАЗ столько, сколько НОВАЯ фритюрница стоит!

Мария Москвичева

Шуманит. Только потом надо долго отмывать от него

Султан Каландаров

Есть средства для микроволновок.