Евгения

можно ли использовать соковарку кроме ее прямого назначения?

Вл
Владимир

В ней удобно печь шарлотку в духовке! А еще мужу пригрозить можно, -если сильно достал. Ой, это я про сковородку! А соковарку под самогоноварилку не ложно переделать, -только шланг подключить к холодной воде надо!

Людмила Кондрашова

Думаю можно. Только если бережно. В разумных пределах. Удачи в использовании!

Игорь

конечно, вариантов море, например, если сильно припёрло, можно в соковарку сходить

Ирина Грановская

Конееечно!! ! Могу подсказать рецептик. Если кто то грубо с тобой разговаривает скажи ему что он может подавится сковородкой .Не очень вкусно но мозги прочищает.