Rivka Mativetskiy

ИБП. Возможно ли использовать не по назначению, не для компьютера??

Есть ИБП с выходом под обычную розетку. Блок на 600 ватт, нужно запитать 60 Вт устройство,
в инструкции для устройства написано 0,26 А
для ИБП - 1000 В*А... .

Но оно будет включатся только когда нужно а не сразу.... Т. е. может пройти 30 минут, как не будет света.... возможен ли такой вариант

Алёна Колесникова

Можно... Главное не превышать мощность а так подключай на здоровье.. . Насчет задержки времени немного сложнее но если руки растут откуда надо то схем таймеров всех типов в сети полно.

Удачи