Антон Юмаев

подскажите рецепты детских блюд (салатов и т. д), дочке 1 годик, хочу приготовить что-то оригенальное

Чеботько Анна

из салатов мой любит тертую морковку с сахаром или изюмом. Обожает любые оладьи (овощные или фруктовые) , сырники - жарю на чугунной сковородке без масла. Лапша свареная в молоке или молочный суп.

Юлия Жуковецкая

Здравствуйте!
Предложу салат-десерт. Яблоко, бананы, мандарины порезать кубиком, заправить вишневым йогуртом.
Приятного аппетита!