Ирина))))))))))

Не судите строго.. . Но я терпеть не могу детей. Это ужас какой-то, когда они начинают визжать, орать,

носиться, как слоны. Приезжают племянники, племянницы.. . это кошмар. не могу с ними сладить, успокоить. Посоветуйте, как нужно вести себя с такими детьми-непоседами?

нет. детей у меня нет и заводить их не собираюсь!

Радик Нагимов

Самое главное- спокойствие!! ! Да-да, дети, они такие!!))

Татьяна Санникова

Перед входом в дом растяжку и никаких проблем с детьми!

Андрей

родители должжны успокаивать, по хорошему объяснить это родителям

Katya

Поговори с их родителями. Моя дочь в гостях себя всегда тихо ведёт

Иван

меня тоже чужие дети бесят, ну не люблю я их, а своего жду как героя спасителя мира:)

Алексей Почуев

свои есть? если нет, то потом, заимея своих, будете немного терпимее. Личный опыт.
На свое усмотрение:
1) играть (учитесь, в будущем это умение пригодится. Да и племянники потом будут играть/нянчить ваших.
2) терпеть
3) избегать

Арнольд

Мозг лечить.
Потому что циклиться на том, что не нравится - само по себе состояние болезненное. Особенно, если это "не нравится" вполне вписывается в общепринятые нормы.

Илона Дарваш

Никак, бежать от них. А вообще чужие дети это всегда жесть, а свои всегда особенные да да.

Nina Rudnaya

Прятаться))))

Дмитрий Дорофеев

Как вести? Да вспомнить что вы не всегда были тетенькой или дяденькой (извините не знаю ваш пол) и тоже носились, прыгали и бегали. И вас терпели, так и вы научитесь, если не любви, то терпимости.

Единственная Необыкновенная

А за что судить? Я вот чайлдфри - детей тоже не выношу. Это личный выбор каждого - что любить, а что нет.

Юлия

Если у вас нет своих детей, такая реакция естесственна. Это только когда свой появится, его сначала полюбишь, а через него и других. Любить детей - признак зрелости.

Мария Васильева

когда то и вы были ребенком. вас никто не заставляет заводить (гадкое слово) детей. но племянники... будьте толерантны... вы закрываетесь от них.. а вы просто расслабьтесь и будьте собой

Ольга Гуляева

как своих родишь, так и любить их будешь до безумия (в основном своих, разумеется) .

серьезно, отрыла тут свой вопрос 2х-летней давности) http://otvet.mail.ru/question/59489409
тоже такими вопросами задавалась.

Алексей Нестеров

я тоже как-то не очень детей люблю. своего люблю, остальных- нет. наверное, и у вас так будет.