Eвгения Сердюк

Как вы думаете остались ли у наших хоккеистов шансы выиграть чемпионат мира?

Анюта !!!

с такой игрой они последние штаны там проиграют!

Катя Васильева

Есть, если прибудет подкрепление из НХЛ. По сути сейчас играет одно первое звено, остальные отбывают номер в команде

Владимир Окунев

"Питтсбург" вдул "Нью-Йорку" в плей-офф Кубка Стенли и Малкин точно уже не приедет.

Павел Ливанов

В Россию надо только верить!

Алёна Андрющенко

Конечно остались

Рома Изотов

Аутсайдерам в святой день проиграть.... мне такое золото не надо.

Ольга Тимошинова

Оптимисты не посыпают голову пеплом и яро гонят команду вперед. А реалисты трезво оценивают шансы сборной на золото. На бумаге шансы то остались, а вот на деле с такой игрой которая была у наших последние два матча на 1-е место трудно рассчитывать. В 1/4 пройдем, в 1/2 возможно влезим, а там уже и остановимся. Конечно если нашим будет сопутствовать везение то и до финала не далеко. Но все это только на уровне мечтаний...

Назаров Махмадраджаб

Их и не было с самого начала !!!Они не потянут 1 000%

Лидия Филимонова

Шансы есть всегда вопрос в том насколько они реальны.

Светлана Филиппова

Кузнецов будет тащить

Анюта

По игре с финнами, не скажу, что плохо играли. Если предположить, что наши все игры проведут не хуже, чем с финнам, вполне можно выиграть ЧМ.
В плей офф, больше от везения будет зависеть нежели от самой игры ))

Алена Иващенко

шансы есть всегда и у любой команды у кого-тот больше у кого-то меньше. при определенных раскладах и Латвия кодна-нибудь выиграет