Ирина Золотова

мятные брюки. Купила брючки на лето, цвет мятный) с какой обувью лучше носить? какой цвет, модель?

Remix Remix

ваниль, слоновая кость
классика каблук 3-4 см или плоские

Антуанетта Чернецова

Интересно сочетается неоново-салатовый (балетки например), также фиолетовый, лиловый, бежевый.

Жанна Галькевич

думаю лучше со светлой обувью, белыми, бежевыми, нежных цветов пастельных туфлями или босоножками. Можно и с черными, смотря какой верх.

Pavel Simindeyev

Мне кажется, хорошо бы смотрелись с туфельками или босоножками бежевыми или коричневыми на танкетке. И ремень на брюки в цвет обуви.

Оксана Леонова

лакированые туфли на высоком каблуке бежевого цвета