Тигран Пртавян

какой самый недорогой флагманский смартфон ?

Оксана Фёдорова

Samsung i9105 Galaxy S 2 Plus недорогой флагман предыдущего поколения

Алексей

лучше взять флагман фирмы htc или самсунг позапрошлого или прошлого года за 9 тыщ руб в интернет магазине каком нибудь чем флагман нынешнего года за 9 тыщ фирмы алкатель или флай или хуавей и zte. это мое мнение. я может и не прав. самсунг галакси с2 в черном корпусе 9 стоит в интернет магазинах и он досихпор очень крутой для любых игр. это я пример привел.

Марина Александрова

Samsung Galaxy S3 сейчас стоит менее 20 тысяч рублей.

Ольга Федосеева

LG 4X HD - бывший флагман LG,аналог HTC One X,стоит от 10-11 тысяч, на маркете поищи.