Николай Лепёшкин

привет всем! друзья подскажите ребенок разбил матрицу на телевизоре самсунг 7 серия!

привет всем! друзья подскажите ребенок разбил матрицу на телевизоре самсунг 7 серия! что проще продать его или отремонтировать! спасибо

Музычка Музычка

проще выкинуть, матрицу если и найти (матрицы выпускают только 2 гиганта-это LG и samsung) что на практике очень тяжело-то стоимость ремонта будет невероятно высокой.. . можешь, конечно, сам по номеру порыться на e-bay, посмотри, мы как правило от туда возим, тогда у тебя все это выльется не так уж и дорого...

Настена

Цена матрицы с ремонтом - до 80% стоимости нового

Виктория Гнусарькова

проще продать ребенка и на эти деньги купить новый телевизор)

Ан
Анна

Обращаетесь в АСЦ Samsung,и узнаёте возможность поставки и стоимость новой матрицы. Затем делаете выводы. Можно и продать телевизор в какой нибудь сервис. Но не дороже 1000 руб. Всё просто.