Евгений Донец

что нарисовать папе на 9 мая

Дмитрий Евгеньевич

а ты попробуй не просто нарисовать а сделать открытку своими руками, могу дать тебе ссылку красивых открыток заходи туда и смотри мастер классы, там все подробно покажут думаю папебудет очень приятно!! !

вот одна там всего полно - http://www.7gy.ru/detskoe-tvorchestvo/cvetnaya-bumaga/377-otkrytki-k-9-maja-dnju-pobedy-svoimi-rukami.html --

а вот просто фотки

ну вот ты попробуй, попроси маму помочь

Qahramon Turaqulov

Нарисуй ЗВЕЗДУ