Яна Ермолович

так вот в чом все дело? они, инопланетяне, просто испугались и разумно отступили за орбиту луны..

1989 год женщина из Перу (ей было 23 года в 1989 году, когда она сделала это) , обретя Христово Сознание, подняла корабль в воздух и подумала следующее: «Серые страдают от неизлечимой болезни, существующей только на Земле» . И действительно, сразу же после этого Серые начали исчезать с Земли. К концу 1992 года здесь не осталось ни одного Серого. Присутствие целой армии этих существ из космоса теперь было сведено почти к нулю, и все это — благодаря одной маленькой, но святой женщине.

(дажэ один камар из африки вызвал эпедемию малерии в южной. .
америке-а тут неизвесная инфекцыя)

и за это ее назвали светою? ну-ну. .
(по законам галактики-преступница)

Lubov

но на нЛО же кто-то летает метеориты сбивает

Олег Петров

Э, нельзя так много играть в компьютерные игры.

Алексей Юдин

Добрый вечер. Серые на картинках-
похожи на реальных? Сколько фальсификаций?
Ваше мнение? Серьезно отвечайте.