Максим Якимчук

Людям не будет обидно что они исчезнут так и не вырвавшись по пути к Богу даже за пределы Луны? ) Или им нет дела до того

Дикий

Никуда не надо людям лететь.
У вас какое-то неправильное представление.

Вы фильмов насмотрелись и фантастики начитались ?

Так спуститесь на Землю.
Бог скоро сам сюда пожалует в виде Человека в цивильной одежде, но со сверхспособностями.

Никому, никуда лететь не придётся... ни при жизни, ни после смерти...

Дамир Миникаев

Когда исчезнут, тогда обидно будет некому....:)

Александра

Люди не могут дать лад на земле, что уже говорить за луну и дальше. Когда быдет порядок на земле, тогда можно будет думать и о том, что дальше. А так получается, что люди шагнули на луну, а из дома страшно выйти.
Надо людям научится слушаться Бога на земле.

Руслан "

Вы, очевидно, предполагаете, что Бог - за пределами Луны?
Утешьтесь. Его нет и там...

Юрий Николаевич

К Богу не надо лететь, не надо искать. Бог стоит рядом с каждым человеком. Кто Ему откроет дверь, к тому Он и войдет. Бог наполняет Собой все живое, живущее на Земле.

Дмитрий Зайка

Обидно будет, когда поймут, что количество шмоток и денег ничего не решило в итоге

Николай Терехов

Зато сообразить успеют, как создать искусственный интеллект, который их разум и заменит.

Виталий Евстигнеев

тем кому надо к богу. .
🙂
.. до луны вряд ли дело
там нет церквей и прочих атррибутов

Сашина Настя

если у тебя подержанная грваицапа есть - веди своих людей.. .
...полетим за пределы луны.. .
....пепелац в гараже ржаветь уже начал, а гравицапу спёрли....))))

Дмитрий Слеза

Уже лет через 20-30 люди будут жить на Марсе-станут марсианами. Так-что человечеству уже не исчезнуть, даже если на Земле что-то произойдет, на Марсе останутся.

Светлана Тимаева

людям не будет обидно, что они исчезнут, если они исчезнут. им вообще никак не будет