Анна Николаева

Взрослее мы становимся счастливее? Почему мы не забираем с собой лучшее из детства?

Мы становимся серьезными и важными, но забываем про то, что мир прекрасен.

Natali Shapar

Я не забыл! Мы просто набираемся опыта и становимся мудрей.

Кристиночка

Во первых детство не у всех счастливое..., во вторых тебе самому решать когда взрослеть .Есть старики как дети и дети как старики..

Татьяна Власенкова

Не могу назвать свое детство счастливым, а что мир прекрасен, я знаю всегда, не смотря ни на какие жизненные передряги.