Анастасия Нестерова

Что легче найти любящую девушку 23 года девственницу порядочную вегетарианку или выиграть 1 млн в лотерею?

они мне нужны! мне!

Татьяна Марченко

Всё зависит от того, что ты заслуживаешь.. . Сам ищу такую...

Наталия Стельмашенко

Да уж дёшево вы такую девушку цените.

Сергей Рябцев

вегетарианки 100% в 23 года девстсвенницы, безвольные (а значит, "любящие"), никому не нужны, КРОМЕ ТАКИХ ЖЕ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ, а значит - порядочные. 😉

так что - шансов море! ))

Эдуард Солод

первое легче чем второе

Наталья Барышева

В нашей стране - миллионы хороших и порядочных. Надо просто знать места для поиска.

Маруся К

На счёт вегетарианства не знаю, но найти такую девушку вполне можно.
Млн выиграть куда сложнее.