Baba.nina Pixto

Считается ли договор действительным?

Считается ли договор действительным если одни из собственников квартиры подписал договор, а другой не согласен с условиями договора и не подписал его, считается ли он действительным? и можно ли его расторгнуть без уплаты неустойки?!

Khatuna Khalvashi

Он не заключен.

Сергей Толкачев

Если реч идет о продаже своей доли, то тот кто подписал договор должен был отправить всем собственникам квартиры предложение о покупке своей доли с уведомлением . Если этого не было договор не имеет юридической силы . Подавайте в суд, ответчик обязан вернуть все деньги на расходы, если вы правы .

Макс Цорионов

договор не заключен.

Евгений

Договор не заключен.

Под Защитой Братьев))

договр не заключен