Константин Власкин

Считается ли договор действительным подписью одной из сторон?

Предположим, что электронно прислали договор на X-листах, где на последнем есть прочерк для своей подписи и подписи заказчика.
А. Просит поставить подпись и прислать фото последнего подписанного листа, в таком случае договор может считаться заключенным? (не хотелось бы)
В. Заказчик просит прислать фото уже всех листов со своей подписью на каждом. Тогда договор может считаться заключенным?

Дана

на всех листах ставьте подписи.. как в американских фильмах на всех страницах юридически значимых документах ставится подпись.. чтобы не вложить новый лист.. с иным содержанием..

Сергей Щербаков

Полная ахинея в "расшифровке" вопроса... Разберитесь в теме
По вопросу ответ НЕ ИМЕЕТ Договор заключается между сторонами (как минимум две стороны) Читайте ГК РФ

Екатерина Черепашкина

Договор заключён при наличии подписи обеих сторон.