Надежда Серебрякова

бмв е39 сместилось положение рулевого колеса.

Машина бмв е39 1999г. Народ, подскажите наехала в небольшую ямку, удар бы не сильный ну и не маленький. Вообщем сместилось положение руля немного вправо. Машину никуда не тянет! Вот только руль когда едешь прямо немного повернут вправо. Если погнулся рычаг, что свойственно алюминевой подвеске, -думаю ее бы тянуло в сторону. Кто знает в чем может быть проблема?

Алексей Птицын

совершенно не обязательно.. может и не тянуть
смещение положения руля свидетельствует о повреждениях в подвеске
почему не заехать на сх*развал и не навесить датчики?

Ольга

Поезжайте в сервис, пусть вам выполнят схождение-развал колёс, заодно и подвеску глянут. И таким образом отрегулируется ваш руль)))