Екатерина Шевченко

Какой подарок можно подарить ребенку на 5 месяцев?

Спасибо за советы 🙂

Николай Большой У

Любовь и ласку свою ему подарите, в 5 месяцев этого подарка вполне достаточно.

Максим Заводсков

неваляшку, пирамидку, (развивайку какую нить)

Вероника Калашникова

На 5 месяцев это скорее подарок для родителей-одежда, ну или игрушка, но в этом возрасте им особо без разницы чего ломать!

Маргарита Макшакова

ой, тут пока только погремушки всякие. .

Коврик развивающей классная тема (но фирмы Tiny Love, остальные не так хороши. Это замечательный подарок для ребёнка такого возраста, ещё лучше, если коврик будет музыкальный. А какой именно - на ваш вкус. Только не чисто розовый, цветной.

Александра Солдатова

ребенку точно все равно

Анатолий

А ребенку все равно, что вы му подарите в таком возрасте.. . И что за дата - 5 месяцев? Не знала, что подарки дарить надо на 5 месяцев)

Надежда Глазунова

какой-нить стульчик для кормления, костюмчик ( в магазе полно костюмчиков для малышни)

Андрей Сухинин

Говорящую азбуку и глобус.