Галина Суслова

Что будет, если залить в бензобак отбеливатель (белизну 1 литр)?

Дмитрий

Если вычислят, будет а-та-та 🙂 Умышленная порча чужого имущества...

Александр

такие вещи с начало на себе пробуют

Se
Sef

Залей и главное бельё не забудь туда же закинуть.

Ой
Ойбек

Испортишь бензин и, загадишь всю топливную...

Евгений

Может двигатель пойти под замену.

Александр

От одного литра ничего не случится. Химически они не взаимодействуют. (?) У белизны плотность больше, чем у бензина, она вся на дне будет, а трубочка в бензобаке находиться выше уровня дна. Так что если сильно не качать, то и нечего не заметишь.
Лучше масла какого нибудь, или мазуты.. . Еще про сахар что то слышал.

Евгений

Будет 1 литр "белизны" в бензобаке.

Бауыржан

работать будет плохо

Ил
Ильвир

Загадишь карбюратор, свечи, и движок

Андрей

Результат будет такой же что и от ослиной мочи.