Ан
Аннушка

Сколько литров остается в бензобаке когда загорается лампочка бензобака на ваз 21102

Makhach Varaev

Ориентировочно ещё на 50 км.

Оксана Харитонова

Примерно литров 5. А мигает наверное на 10-ти...

Алена Миронова

по идее на 50 км. а так может и криворукожопый при сборке поплавок погнуть и будет гораздо меньше, тебе легче самому засечь сколько проедешь и не забудь бензиком сапастись)))

София Живилова

...если инжектор.... то на лампочке лучше вообще не ездить... спалишь бензонасос.... дороже встанет,

Наталия Касьяник

10-13 литров в зависимости от того в каую сторону наклонена машина вперед или назад.. . при торможении бенза больше показывает и лампочку тушит, при наборе скорости наоборот)))))