Оксана Егорычева

Посоветуйте, что почитать???!

Недавно прочитала: Ремарк "Три товарища", "Триумфальная арка", "Черный обелиск", Ш. Бронте " Джейн Эйр" и А. Дюма " Граф Монте- Кристо". Все понравилось. Мне 17.( правда с Дюма и Бронте может чуть-чуть опоздала)
Заранее благодарю.

Няша издеваетесь? (глупый вопрос)

* Няшша

Татьяна Неретина

Дафна Дюморье Ребекка
Мюссо Спаси меня
Сьюзен Коллинз Голодные игры, И вспыхнет пламя, Сойка-пересмешница.
Сесилия Ахерн Посмотри на меня
Бернард Шлинк Возвращение, Чтец
Элизабет Гаскел Крэнфорд
Достоевский Униженные и оскорбленные
Эжен Сю Парижские тайны
Марк Леви Где ты?
Карин Эссекс Лебеди Леонардо.

Leonid Perevalov

Приключения Нильса с дикими гусями

Алексей Кеепер

Зарубежная литература 20 века

1. Бэл Кауфман. Вверх по лестнице, ведущей вниз. Эссе.
2. Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков. Марсианские хроники. 451 градус по Фаренгейту. Рассказы. И духов зла явилась рать.
3. Э. -М. Ремарк. Триумфальная арка. Три товарища.
4. Дж. Сэлинджер. Над пропастью во ржи.
5. Э. Сигл. История любви.
6. Э. Хэмингуэй. Старик и море. Прощай, оружие!
7. Р. Гальего. Белое на черном.
8. Ф. Саган. Здравствуй, грусть! Немного солнца в холодной воде.
9. Р. Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон.
10. А. де Сент-Экзюпери. Планета людей. Ночной полет.

Русская литература 20 века.

1. В. Астафьев. Кража. Ода русскому огороду. Последний поклон. Пастух и пастушка.
3. Ч. Айтматов. Белый пароход. Пегий пес, бегущий краем моря.
4. М. Анчаров. Записки странствующего энтузиаста.
5. В. Быков. Альпийская баллада.
6. Ю. Коваль. Самая легкая лодка в мире. Недопесок.
7. А. Приставкин. Ночевала тучка золотая
9. Г. Троепольский. Белый Бим, Черное ухо
10. В. Крапивин. Мальчик со шпагой. Колыбельная для брата.
11. Дина Рубина - «Когда же пойдет снег?» , «Все тот же сон!» , «Терновник» , «Дом за зеленой калиткой» , «Несколько торопливых слов любви», «Высокая вода венецианцев» , «Вот идет Мессия!» , «На солнечной стороне улицы» , «Почерк Леонардо» , «Синдром Петрушки» и др.
12. Татьяна Толстая - «Кысь» , «Сомнамбула в тумане» , сборники рассказов «День» , «Ночь»
13. Л. Улицкая. Медея и ее дети. Казус Кукоцкого.
14. Алексей Варламов «Затонувший ковчег»
15. Б. Окуджава. Путешествие дилетантов. Свидание с Бонапартом.
16. П. Санаев «Похороните меня за плинтусом»

Иван Емельянов

"Жди меня", Ребекка С. Джеймс

- Аннотация: Бог требует, чтобы мы были послушны Ему — телом и душой. Он всегда показывает нам выход из сложных ситуаций, когда мы сталкиваемся с искушениями. В книге «Жди меня" Ребекка С. Джеймс рассказывает о пути чистоты и поможет потерявшим его найти через Божье прощение и благодать. Вдохновись энтузиазмом Ребекки и узнай практические советы как ожидать своей половины, живя в обществе ориентированном на секс.

Доверься чудесным Божьим обетованиям и Его плану для тебя. Поверь и открой для себя радость чистых романтических отношений, какими их создал Бог.

Лилия Такаева

Джек Лондон-Сердца трех.

Сергей Кошелев

Г. Л. Олди почитайте. философская фантастика. очень понравится. http://my-shop.ru/shop/books/1153306.html