Игорь Мазурин

посоветуйте что почитать из ...

..из фантастики с элементами приключений можно даже связанное с космосом, но что нибудь из нового и не всё таки более менее серьезное (т. е. не детские сказки)

Александр Новиков

ну, так и читай всё подряд у Сергея Лукьяненко, Владимира Васильева

Катя Тимофеева

Клиффорд Саймак

Даша

мне очень нравятся книги Анжея Сапковского

Сергей Шматов

Ольга Громыка "Космобиолухи" хорошая книга с чувством юмора

Татьяна Очищалкина

бернард вербер "Энциклопедия абсолютного и относительного знания", "танатонавты""Империя Ангелов"
Трилогия «Муравьи»

Муравьи (март 1991)
День муравья (1992)
Революция муравьёв (1996)

Трилогия «Мы, боги»

Мы, боги (сентябрь 2004)
Дыхание богов (2005)
Тайна богов (2007)

Трилогия «Отцы наших отцов»

Отец наших отцов (1998)
Последний секрет (2001)
Смех циклопа (2010)

«Книга путешествия» «Древо возможного и другие истории» «Наши друзья Человеки»
«Звёздная бабочка» «Рай на заказ» «Зеркало Кассандры»

у этого французкого писателя очень интересные книги! я начала читать с империи ангелов и не могла оторваться! в интернете из его книг куча интересных цитат... в общем почитай, тебе понравится!

Иришка

"Масс Эффект" Дрю Карпишин. Там четыре части. И игру поиграйте с таким же названием.

Бактыгуль Амираева

лукьяненко, гаррисон, пратчетт