Anar Ismailov

почему у меня нет подруг?

Сергей Сорокин

инфо идет слишком много на вас греха это интуитивно отталкивает от вас людей

Чынгыз Маматов

уж лучше их не иметь, чем после того как доверишься-предаст каждый.. . Ты счастлива!

С*
Светлана *****

Возможно, ты слишком честная и говоришь в открытую что думаешь о людях. Это мало кому нравится. Если ты открыто выражаешь свое мнение и плывешь против течения ( т. е. против общества) в этом вся проблема. Сейчас люди лживые и корыстные, а когда они собираются ввместе получается стадо. Или же ты слишком необычная, не такая как все. Может тебя отличает мировозрение, поведение или внешность. Люди тебя не принимают (и не хотят дружить) просто по тому что ты не такая. Ну или как вариант, что ты слишком скромная и застенчивая...