Андрей Захаров

Почему подруга ясновидящая видит так?

У меня есть подруга. Она умеет видеть прошлое и будущее ну и настоящее. Она конечно не профи но часто ее видения имеют место быть .Часто она попадает в точку что аж удивительно и невероятно порой кажется. но бывают моменты что информация искажена у нее или ошибки. но не часто. Так вот она утверждает на 100пр. что мужчина которого я люблю меня не любит. Так же бывший мой мужчинакоторый меня предал и предавал без конца -она говорит что он меня безумно любит. Странно это. Может тот и любил не спорю но что это за любовь такая??? но то что она говорит что нынешний человек меня не любит это странно для меня. я же чувствую что любит!!!! -или это моя любовь диктует мне что он любит меня? -сейчас мы с ним в ссоре.

Almaz Babaev

морочит вам голову ваша подруга, подумайте, зачем это делает, когда пророчит заведомо проигрышный вариант. Вы лучшее нее видите ситуацию, постарайтесь увидеть и мотивы своей подруги

Марина Ефремова

Ограниченному уму понять сложно, но это действительно так. Ясновидящий видит не то, что происходит с сознанием, он видит душу, сердце человека напрямую. Разум, сознание, эго -- блокируют человеку канал понимания самого себя. Именно поэтому сами мы не подозреваем о своих истинных чувствах. Причина -- в том, что познать себя, свои чувства человек может только через боль потери. Но.. . чаще всего душа так и не просыпается...

Алексей Звирюк

Она видит что то убыточное в ваших отношениях, а сие может быть разным, любовь может оставаться в отношениях не смотря на прогнозы.