Екатерина Милорадова

Почему магам и ясновидящим так глупо верят, и отдают огромные деньги? Сегодня с подругой проходили мимо экстрасенса и

подруга меня туда затащила, мы зашли .Подруга первая зашла и говорит угадайте моё имя, экстрасенс смотрел смотрел и говорит - У вас очень мутная аура, я не могу ничего увидеть. Потом я зашла и он сказал тоже самое, и мы ушли, он даже не увидел что мы знакомы и подруги. Он не угадал наших имён и не увидел их, а взял деньги взял с каждой по 650 рублей.... Пипец. Зачем таким шарлотанам верят?))))

Михаил Галебцев

а зачем же вы платили ему если он вам ничего путного не сказал? )
потому что есть те кто действительно понимает в магии а есть те которые лишний раз деньги сдирают с людей
но так ничего нормального им не говорят
таким верить не стоит даже стоит проходить мимо их салонов и не заглядывать к ним
потому что они сами строят свой бизнес открывают салоны сидят там но сами дуб дубом ждут когда же придут
молодые девушки которым можно наплести что хочешь и они поверят а деньги отдадут
либо придет парниша который страдает от безответной любви к девушке и вот вот наложит на себя руки
потому что очень любит ее и жить не может
так что верить таким шарлатанам не стоит лучше почаще в церковь ходите
думайте о себе и не верьте людям они ведь на таких наивных людях и зарабатывают не плохие деньги.