Ильшат

А вы знаете пароли доступа своей второй половины на соц. сайты?

Я тоже не знаю...

Гу
Гульназ

А мы с ней не "прячемся".

Дашулька Щербатых

а как же доверие?)) ) карманонешарие?) ) телефононепроверяние?)))))

Катерина Д

конечно!! ! только я не считаю, что это нужно, все как то собой открыто у нас - один комп, одни сайты) никто ничего не скрывает)

Анфиса Затонская

и у нас один компьютер, даже более того, он нормально относится, если я полазию на его страничке, могу даже ответить кому-нибудь.. . с телефоном та же фигня: интересно, кто ему звонил - могу посмотреть, у него на глазах, могу взять трубку, в нерабочее время звонят только друзья или родня. такие вот у нас отношения: 100% открытость, ни мне, ни ему никакое "личное пространство" не нужно. просто я уже давно ни телефон не смотрю, ни на его страничках не торчу, не хочу, если будет что интересное, он мне сам расскажет))

Сергей Илюхин

мазила знаеть

Николай Погожев

Я их сама придумываю.

Татьяна Мордвинова

у нас один компьютер. все пароли сохранены. и он мой знает и я его

Елизавета Рощевская

не знаю.... хотя пару раз видела открытую его почту ----так всё неинтересно и скучно -- сплошные деловые договоры и переписка с коллегами из других стран.... мой пароль он тоже не знает....

Саня

Знаю. Он с моих страничек выходит)) ) Все собираюсь его отселить, да руки не доходят

Алексей Ланкин

знаю, но он сам сказал, мне по делам надо

Светлана Иванова

о да! скрывать то нечего

Кр
Кристина

В блокнотике ВСЕ записано. Секретов нет.

Айшат Хамдеева

у мужа не закрыт. т. е. нажму на его страничку и все. могу войти. но не шарюсь там. я уверена в нем.

Марина Некрасова

а у нас общая страница, поэтому на эти темы не заморачиваемся, секретов нет

Наталия Сушко

конечно нет . мне это не нужно . он не знает мои .

Ан
Анаст

нет, не знаю. . у него рабочий ящик, в соцсетях не сидит.. . а может и сидит, но я этого не знаю:))

Сергей Бузин

у меня нет раздвоения личности

Ро
Роберт

я знаю ее пароли, она знает мои. только проку от этого нет. мы доверяем друг-другу полностью и без проверки личных страниц.

Роман Ойл

Не знаю, и знать не стремлюсь 🙂

Nekruz

Нет. Это же личное)

Dimon Тищенков

нет, меньше знаешь - крепче спишь, искушения нет