Елена Петрова

А как вы считаете? Нужно ли иметь доступ к соц. сетям и сообщениям своего любимого человека? Вн

Ваше мнение. Нужно ли иметь пароли доступа к страницам в соц. сетях своей половинки, порверять сообщения и пр. ? 99% моих друзей (пар) ежедневно проверяют сообщения друг друга, пишу подруге, парень всё читает, что не нравится, а-та-та сразу будет. Ну бред же. Или вы согласны, что так и нужно, что это правильно?

Раечка Рагимова

Идиотизм. Доверять друг другу нужно.

Iroda

моего мужа нет в соц сетях, а я везде есть, я никогда даже страницу не закрою, знаю что он не прочитает. ему это не нужно

Анастасия Авдеева

Я глубоко убеждена, что почта, странички в сети, телефон, не говоря уже о содержимом карманов и сумок-это ЛИЧНОЕ пространство! И оно НЕПРИКОСНОВЕННО! ! !Иначе это элементарное недоверие и неуважение
у меня нет даже мысли лазить по страницам мужа-я и его, и себя уважаю.

Арнольд Анистархов

Правильно, доверие прежде всего)
А если имеется старая переписка ненужная, типа общение до него, лучше удалить: ) а так пусть смотрит, и думает что вы от него ничего не скрываете) Любите и цените друг друга;)

Асел Макеева

мой первый муж после того как его до меня обокрала сожительница мне официальной его жене не давал доступа к счетам своим за что и получил от меня развод

а мой второй муж дает мне доступ ко всему

Михаил Поликахин

Какой ужас, душилка, а не отношения. Доверие должно быть.

Света Молчанова

чтобы сидеть и копаться, что бы найти и понять, что это нахрен было не надо))

Real Man

Ну это вы про детский сад, а мы взрослые люди. ) Зачем так унижать друг друга?)