Владимир

Ваш самый любимый фильм?)

У меня их много)
Мой - Чёрный лебедь

White Sugаr

У меня их тоже много! Например "Иван Васильевич меняет профессию" или "Робокоп"

Ксюша Корнеева

Сейчас - Хоббит)

Сергей Леонов

королева бензоколонки.

Николай Чернов

Бесславные ублюдки

Оксана Леонова

Первые три части пиратов карибского моря

Юлия Литвиненко

догвилль, пролетая над гнездом кукушки, большой куш, мальчик в полосатой пижаме. сожно выбрать 1 самый самый

Елена Левина

свадебная ваза

Саша Гуров

Двое старых извращенцев... Классный фильм..

Екатерина Евгеньевна

Чёрный лебедь, это наверное самое яркое впечатление за последние 3 года. Ничего лучше пока не посмотрел! Вообще фанат Дарена Аронофски, но только в качестве режиссёра!
На ум ещё приходят "Игры разума", сильно. ПИ тоже Аронофски, но думать надо, ооочень много.

На
Наталья

Константин

Евгений Дульнев

полосатый рейс. Такси для ангела. Все особенности национального отдыха (рыбалки, охоты и так далее.

Юрий Лосев

не знаю. мне все нравятся