Лисёнок

А какое имя лучше Сюзанна или Лилит?

Алексей Сидоров

Лили́т (ивр. לילית‎) — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон. В еврейском тексте книги Исаии, повествующей о запустении Идумеи после Божественного суда (Ис. 34:14), предсказывается появление ночного привидения (lilith). Упоминается в Свитках Мёртвого моря, Алфавите Бен-Сира, Книге Зогар.

Согласно преданию, расставшись с Адамом, Лилит стала злым демоном, убивающим младенцев (этот персонаж присутствует и в арабских мифах) . В Междуречье подобное имя носит ночная демоница, которая убивает детей и издевается над спящими мужчинами (упоминаются также и мужчины «лилу» )

так что вот так...)) ) закомплексованные и мнящие о себе берут это имя в качестве самоутверждения)))) =))))

Женское имя Сюзанна произошло от еврейского слова “шошан”, означающего “лилия”

Николай И

Виктория

Mihail Vologin

Сюзанна. Ну я так думаю

Ирина Шарова

Сюзанна на шлюху похоже. Лилит на лилипутов - типа карлики. че нить другое давай, братюнь.

Катюня Андержанова

Что-то меня слегка тошнит от этих имён

Жамшид Турсунов

Оба не камильфо.

Санек Мадягин

не получше придумай

Максим Вертипрахов

Мне кажется лучше Ева или Алиса :3

Оля

Лилит

Kapral Zadnica

Настя, Каролина, Евгения. А эти не катят...