Виктория Назарова

Какое имя лучше. Лили или Илона.

Айжан Титова

нужно смотреть на человека. Обычно посмотрев на ребенка сразу становится видно какое имя ему подходит. Если конечно вы имели ввиду этот вариант

Екатерина Королева

Илона Сталер (Чичьолинна)- известная итальянская проститутка, которую выбрали в депутаты. Называть дочку так или нет решать вам.

Вера Мельник

Илона -ворона!!

Nikosgr Ang

Мне оба не нДравятся . Вот толи дело Эвита или Виолетта, АААА?

Светлана Абанина

Эти имена очень пошло звучат

Светлана Бородулина

Дарья, Анна, Нина-красивые имена. Выбирайте из них.

Людмила Игнатова

Создайте опрос

Ан
Анвар

Лили 🙂 очень женственное и красивое имя 🙂 сравнивается как цветок "лилия" :)))

Галина Ярмоленко

илона мне больше нравится