Катюшка Devil:)

подскажите пожалуйста. На каком сайте можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве БЕСПЛАТНО?)) заранее спасибо

Ирина Туева

my-hit.ru
Мой любимый сайт!

Катя Васильева

Фильмикс - filmix net - мой любимый, т. к. флеш плеер быстро загружает фильмы, при этом качество фильма отличное.
my-hit.ru - на крайний случай 😄 Тоже быстро грузит, но качество оставляет желать лучшего.
Ivi.ru - онлайн кинотеатр, минус лишь в том, что при остановке фильма Айви включает фильм заново.

Ла
Лана

ivi.ru - Онлайн кинотеатр с большим выбором фильмов и сериалов.

Евгений Шепилев

my-hit.ru
я здесь смотрю