Амина Алипханова

Нужно подобрать рифму

Нужно придумать рифму к слову "что" [ш т о] , любую, смысл не важен (апельсин-керосин; ракета-кассета...) . НЕЧТО и НИ ЧТО и т. п. не подходят

Екатерина Болдырева

Вадим, тогда уж кое-что

Адрюшка Rush

чудо что

Анастасия Москвина

Добавь почту скину туда около 100 рифм и источник

С)
Светлана ))

Что - забота, где - в семье, для чего - для того чтоб такие несведующие, к сожалению, понимали что вопрос в ответе....

Юля Лойе

Так ты всю строку выложи, а мы досочиняем коллективно 🙂

Екатерина Бадеева

Что-:

домечто думалачто нечто ничто радачто счастьечто точто жальчто тучто думаячто коечто знаючто забудьчто знаюзнаючто понимаешьчто скажучто оказалосьчто знайчто томчто хорошочто зачто такчто неверючто поймешьчто дождячто облаковчто металламичто мысльчто понимаючто поймёмчто глазамичто рассказатьчто тогочто рядомчто гордостьчто посчитаетчто воробейчто говориличто былочто рукачто надеюсьчто верючто зналчто потомучто ценючто тычто перекрестившисьчто шагичто себечто говоричто плодчто словачто чувствоватьчто поцелуйчто соглашусьчто думаютчто течто любовьчто обидучто казапосьчто цыганкачто понялачто мечтучто узнатьчто крепостичто покажучто покачто знаетчто поняличто здоровочто тебячто оченьчто говорилчто паучкачто снегчто тойчто усталаячто обещайчто стихчто потокомчто флагичто лучшечто понятьчто всёчто всечто знаячто сердцечто знаемчто считалчто верилачто чудочто вечерачто обещалачто менячто думатьчто знаешьчто мелодийчто паркетчто ищутчто кажетсячто сказатькогдакажетсячто видячто сказатьчто кричатьчто ждалчто былачто признатьчто темчто думаючто бытьчто говорятчто подругачто разчто узричто мирчто строкичто вычто тойоднойчто творенийчто твореньяхчто позабудьчто думаешьчто могилчто фоточто дружокчто идетчто поэтачто равночто увиделчто объяснитьчто хорошеечто знаетзнаетчто этомзнаетчто ледникчто казалосьбычто молюсьчто бойчто сердцемчто богчто ночто давночто тогдачто верю, что что Что прошлочто сказалчто видчто главноечто мыслямичто убеждаюсьчто надеждойчто знатьчто мойнечто высокомерныйЧто утрочто Ичто Нучто Ачто каменьячто уткачто голосачто Боятсячто