Ritakichaeva Kalina

какую музыку ВЫ слушаете для поднятия настроения???

Андрей Драч

Рок! ! Послушай рок, все тело взбударажет! Захочется адреналина!

Алексей Леонов

вообще много есть песен, но чаще даб степ чтобы по ушам било: )
но знаю очень не плохую песню, может понравится Pitbull – Have Some Fun (feat. The Wanted & Afrojack)

Ситдекова Валерия

Классическую, в особенности Рахманинова.

Натуська Булатова

латиноамериканская

Ан
Анна

Blondie-One Way or Another, Queen-We Will Rock You, Oceana-Endless Summer, Найк Борзов-О жизнь, ты прекрасна

Олька Бурова

,Бурановских бабушек иногда (особенно это их знаменитая "Вечеринка для всех"на удмурском языке)

Kirk Masaloff

Музыка, что звучит мелодично, не угнетает и не навязывает дурных мыслей. Бывает, что это просто мелодия, например, In Flames -Acoustic Medley-spaces

Сергей Кошелев

По настроению. Бывает и рок, бывает и классика, инструменталка.

Aliona Plescan

Mika- Rain ...позитивненько так))