Ан
Анюта

Для поднятия настроения!

Попадает филолог в больницу с жестким сотрясением мозга и сломанной челюстью.
У него доктор спрашивает:
- Как же так вы же должны с людьми находить общий язык?
Пострадавший рассказывает:
- Сидели мы в ресторане, а по соседству отдыхала компания военных. Тут поднимается генерал с бокалом и говорит:
- Бы у меня один х-у-й в роте, ну я решил его поправить не в роте, а во рту

Сергей Семёнов

Не суйся, кабинетный филолог, в народную речь. Она развивается не по правилам, придуманным в кабинетах!

Елизавета Тальте

Просыпается утром генерал после бодуна, а денщик его камзол чистит.
Ну генерал, что оправдаться говорит, -Та вчера иду, а на встречу пьяный прапорщик только хотел к козырьку приложить, так и облевал меня, так я ему 5 суток ареста. " Мало дали господин генерал" отвечает деньщик- Это почему? - А он вам ваше благородие еще и в штаны насрал.