Елена Удалова

поднятие настроения и хороший сон.

последнее время я часто просыпаюсь ночью потом быстро засыпаю (это случается 10-15 раз за ночь) .
утром встаю весь измотанный, кажется что я всю ночь то и делал что работал ( типа физически работал) .
на утро у меня нету настроения даже выглянуть в окно, чем выйти из дома. часто начинаю реагировать агрессивно почти на всё.
пытался продолжать сон утром или засыпать раньше нечего не меняется.

знаете ли вы какие не будь тренировки или методы лечения, просто это время от времени отходит, потом через неделю всё заново. (я про бессонницы, но вот настроение всегда "поганое"). помогите очень прошу (препараты не предлагайте, не люблю я таблетки )))

может дело в том что я ходил в спорт зал. где то год там качался. потом перестал и переодически хожу на турники. может есть такое что "мышцы скучают по физической тренировке"?

Дмитрий Гужва

Если таблетки не любишь (а кто их любит?) , тогда только любовь поможет. Только кто тебя такого бешеного полюбит? Работай физически до усталости.

Ксюша Архипова

Умотать себя за день)) ) спорт (лыжи, плаванье...) , работа, движение...)

Павел Терехов

Может быть, у вас, в основном, умственная нагрузка, а физической не хватает. Попробуйте перед сном дать хотя-бы прогуляться.

Татьяна Карета

Когда-нибудь все равно настанет время, когда человек должен будет принимать нелюбимые таблетки. Для вас может быть оно еще не настало, надо пойти к невропатологу и он вам может быть выпишет дыхательные упражнения. А если и дальше будете тянуть со своим заболеваниям, может придется и подсесть на таблетки